28.04.2020 - Наталья

Учитель 4а Татьяна Валентиновна, сильно нагружает детей заданиями. Например, по русскому языку, задали сделать тест, 2 упражнения в учебнике, 3 упражнения в рабочей тетради и ещё видео урок просмотреть. Это задание по одному предмету и на один день, так как завтра по русскому языку будет новое задание. А ещё задания по остальным предметам. У меня два учащихся и сама я педагог физически это нельзя успеть. У сына во 2а мы успеваем всё сделать и отдохнуть. С дочерью я этого не могу сделать.

Здравствуйте, объем домашнего задания в 4 а классе пересмотрен, определен оптимальный объем по обучению в удаленном режиме. С уважением, Е.В. Добряков

30.03.2020 - Софья

Здравствуйте. Когда будет реализовываться дистанционное обучение?

Здравствуйте, дистанционное обучение с 06.04.2020г., на школьном сайте смотрите расписание, вкладка дистанционное обучение

18.03.2020 - Директор

Здравствуйте, Вам необходимо  просмотреть страницу сайта FOOD. Пройти по ссылке